工厂上半年完成全年计划产量的60%,照这样记算,可以提前几个月完成全年产量

有时落寞 1年前 已收到1个回答 举报

Google测试员4244 幼苗


1÷(60%÷6)=1÷0.1=10个月
提前 12-10=2个月


2