24分之1减600分之1等于多少?帮我的是好人!

开门迎进大江来 1年前 已收到4个回答 举报

我爱小破鞋 幼苗


1/24-1/600
=25/600-1/600
=24/600
=1/25


7

love好累 幼苗


先同分吗,600分之24,


0

莺昕 幼苗


600分之24


0

fyuky 花朵


1/24-1/600=25/600-1/600=24/600


0