24分之7减18之5等于多少?

男人哭吧就是罪 1年前 已收到1个回答 举报

llm0603 幼苗


应该是1/72...

1年前 追问

7

男人哭吧就是罪 举报

求详细过程

举报 llm0603

7/24-5/18=126/432-120/432=6/432=1/72