2点3x=19点32一6点4x,方程

宝贝不哭1121 1年前 已收到2个回答 举报

像那天 幼苗


2.3X+6.4X=19.32
9.7X=19.32
X=19.32/9.7
X=1932/97


4

lilona 幼苗


评分答


1