解方程:40(1+x)(1+x+5%)=50.6(要求:

静静林 1年前 已收到3个回答 举报

qwerty12336 幼苗


40(1+x)(1+x+5%)=50.6


7

蕊珍 花朵


40(1+x)(1+x+5%)=50.6


1

口苗 幼苗


40(1+x)(1+x+5%)=50.6


0