8/7*()=5/12除以()=4/3*()=()5/11=1

minia_007 1年前 已收到2个回答 举报

wkai2006 幼苗


8/7*(7/8)=5/12除以(5/12)=4/3*(3/4)=(11/5)*5/11=1


3

LOVE晋铭 幼苗


8/7*(7/8)=5/12除以(5/12)=4/3*(3/4)=(11/5)*5/11=1


1