1=7分之1×( )=3分之2×( )=8分之3×( )=4×( )

teamen_zhao 1年前 已收到1个回答 举报

欧来欧 幼苗


1=7分之1×( 7)=3分之2×(3/2 )=8分之3×( 8/3)=4×( 1/4)


9