=3/2*1/2*4/3*2/3*5/4*3/4**2012/2011*2010/2011 =1/2*2/3*3/2*4

=3/2*1/2*4/3*2/3*5/4*3/4**2012/2011*2010/2011 =1/2*2/3*3/2*4/3*3/4*5/4**2010/2011*2012/2011
lysbau 1年前 已收到1个回答 举报

woshixsp 幼苗


3/2*1/2*4/3*2/3*5/4*3/4**2012/2011*2010/2011=1/2*2/3*3/2*3/4*4/3*4/5*5/4*.2008/2009*2009/2008*2009/2010*2010/2009*2010/2011*2011/2010*2012/2011=1/2*2012/2011=2012/4022=1006/2011


6