20分之几等于6比5等于18除多少等于百分之几,等于多少 小数

吞狼小月 1年前 已收到5个回答 举报

来碗孟婆汤 花朵


20分之24等于6比5等于18除21.6等于百分之120,等于多少 1.2小数


6

xwy849 花朵


24/20=6/5=18/15=1.2


2

温柔一掐 幼苗


20分之24等于6比5等于18除15等于百分之120等于1.2


1

山城毛毛雨 幼苗


20分之20等于6比5等于18除以15等于百分之120,等于1.2


0

panduomin 幼苗


20分之24。等于18除以15.等于百分之一百二。


0