30分之21等于50分之几 15分之九等于几分之十五

mayiliuliu 1年前 已收到1个回答 举报

人间真龙 春芽


50分之35
25分之十五

1年前 追问

2

mayiliuliu 举报

麻烦把过程写下来 谢谢了

举报 人间真龙

21/30=7/10=35/50 9/15=3/5=15/25