把3,4,6,8这四个数分别填入下面的()里,使等式成立.()()*()()=()()*()()

maimai0529 1年前 已收到2个回答 举报

xsc_myj 幼苗


(3)(4)*(8)(6)=(4)(3)*(6)(8)


9

violett_li 幼苗


36*84=63*48


0