数列( )中最可能的数字:3,7,47,2207,()

数列( )中最可能的数字:3,7,47,2207,()
请输入答案:下列数列( )中最可能的数字:3,7,47,2207,()
xss85 1年前 已收到1个回答 举报

杜无 幼苗


3*3-2=7 7*7-2=47 47*47-2=2207 2207*2207-2=4870847 所以,括号里填4870847


7