4477计算24点

崎颀 1年前 已收到4个回答 举报

路过收费 幼苗


(4-4/7)*7=24


8

sky6511865 幼苗


4477的我还有一个方法是(四减去七分之四)再乘以七。


2

三千烦恼丝 幼苗


(4-4/7)*7=24


2

kooqiloo1 幼苗


7*(4-4/7)=24


0