8分之3+7分之4+8分之5=?

擦肩er過 1年前 已收到2个回答 举报

忆同 幼苗


8分之3+7分之4+8分之5
=8分之3+8分之5+7分之4
=1+7分之4
=1又7分之4
又=7分之11


3

fjptzzy 幼苗


8分之3+7分之4+8分之5=8分之3+8分之5+7分之4=1+7分之4=七分之十一


0