( ):20=( )\8=0.8=( )÷15=( )\20

( ):20=( )8=0.8=( )÷15=( )20
有没有公式?
87921013 1年前 已收到3个回答 举报

夏至未知 幼苗


(16 ):20=(6.4 )8=0.8=(12 )÷15=(16 )20

1年前 追问

6

87921013 举报

有没有公式?

抑郁的皮筋 幼苗


(16 ):20=(6.4 )8=0.8=( 12)÷15=( 16)/20


2

huohua85 果实


(16 ):20=(10 )8=0.8=(12 )÷15=(25 )20


1