IQ题(题目在下面)1.1+1=?3.7+7=?(三种以上答案)

7月特快至uu 1年前 已收到4个回答 举报

麦麦工作室 幼苗


1.1+1=?
1+1=2 1+1=王 1+1=田
贝多芬的意思:宝贝多了就分给别人?
3.7+7=?(三种以上答案)
7+7=14
别的不知道乐.


9

neweasylife 幼苗


倍多分。有指在学习上事半功倍的意思。


2

cc贝爱小宝贝 幼苗


1.1+1=2
2.贝多芬:Beethoven 音乐家
3.7+7=14(十进制)=16(八进制)=1110(二进制)


1

Diear7758258 幼苗


1.2 2.贝多芬是一个人 3.14、2×7、7×2.


0