7 3 3 7的24个点是多少

RitchieYoung 1年前 已收到4个回答 举报

weinihecaijiayou 幼苗


不知道


2

zrbd1984 幼苗


7×(3+3/7)=247*(3-(-3)/7)=24 7*(3-((-3)/7))=24 7*(3/7-(-3))=24 7*((3/7)-(-3))=24 (3/7-(-3))*7=24 ((3/7)-(-3))*7=24 (3-(-3)/7)*7=24 (3-((-3)/7))*7=24 (3-(-3)/7)*7=24 (3-((-3)/7))*7=24 (3/7-(-3))*7=24 ((...


2

咋就那么帅 幼苗


7


1

就爱比萨鳕鱼 幼苗


我知道,但希望你能等我算一下。谢谢~


0