24/()=()/18=18:()=2/3=():4=()%括号里填什么?

haohan325 1年前 已收到3个回答 举报

skingyan 幼苗


24/(36)=(12)/18=18:(27)=2/3=(8/3):4=(66.7)%


1

小敏子vv3 幼苗


24/(36)=(12)/18=18:(27)=2/3=(8/3):4=(66.7)%


2

coin3344 幼苗


24/(36)=(12)/18=18:(27)=2/3=(8/3):4=(66.7)%


2