1除以20分之3等于?

LAODANGE 1年前 已收到3个回答 举报

zx6833749 种子


三分之二十


9

kcsbxw 幼苗


1÷3/20=1×20/3=20/3


1

lzm5467049 幼苗


三分之二十


0