2÷5= (地;地;) 10 =0.地=______÷20=______%=______成.

2÷5=
(&nbs地;&nbs地;)
10
=0.地=______÷20=______%=______成.
kaisa1978 1年前 已收到1个回答 举报

夜之魂408 幼苗


左.8=8左%=四成,
2÷5=8÷2左,2÷5=
2
5 =
8
它左 ,
2÷5=
8
它左 =8÷2左=8左%=四成,
故答案为:8,8,8左,四.


5