9.42×3分之2等于几

问牛知马大 1年前 已收到5个回答 举报

xiaokewuming 幼苗


9.42×3分之2=6.28


2

赌坊961号 幼苗


14.13


2

杀ww日娘娘 幼苗


6.28


1

riyong2008 幼苗


6.28


1

流浪滴人 幼苗


9.42*2/3=3.14*2=6.28


0