6/()=0.75=():28=()分之3=()=()%

悲伤逆流成河_ck 1年前 已收到3个回答 举报

咸糊涂 幼苗


8 24 4 75

1年前 追问

9

举报 咸糊涂

还有一个括号应该不要吧,要不然就是一百分之七十五吧

bxbx80 花朵


6/(8)=0.75=(21):28=(4)分之3=(12分之9)=(75)%


2

calley 幼苗


6/(8)=0.75=(21):28=(4)分之3=(12/16)=(75)%


2