3.2x+2.6x=7.2

zip888pf 1年前 已收到1个回答 举报

lm_2006 幼苗


3.2χ+2.6χ=7.2
5.8χ=7.2
χ≈1.2

1年前 追问

2

举报 lm_2006

3.2χ+2.6χ=7.2
5.8χ=7.2
χ≈1.2

举报 lm_2006

3.2χ+2.6χ=7.2
5.8χ=7.2
χ≈1.2

zip888pf 举报

那检验怎么写

举报 lm_2006

不能写检验

举报 lm_2006

你去看看别人吧

举报 lm_2006

采纳我不要了,谢谢,