|2003/1+2002/1|+|2004/1-2003/1|-|2004/1-2002/1|

小心黄瓜断半截 1年前 已收到2个回答 举报

sky770707 幼苗


|2003/1+2002/1|+|2004/1-2003/1|-|2004/1-2002/1|
=4005+1-2=4004


3

erpsale 幼苗


4005+1-2=4004


1