7除以( )=4/5乘以( )=14:8=1.75=16/28

多多24 1年前 已收到1个回答 举报

followjewel 精英


7/4=4/5*35/16=14:8=1.75=16/28

1年前 追问

7

多多24 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!