求f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)y=x^3 x-2求f(x)=x3-3x k,g(x)

求f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)y=x^3 x-2求f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)y=x^3 x-2
ax*2 bx c=0中 -ac
xdx8711 1年前 已收到1个回答 举报

tt米之魂 幼苗


y=(m-1)x2 (m-2)x-1仿照线相交于点O仿照f(x)=xlnx (a-1)x2y-x=4


8