想知道:f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)y=x^3 x-2

想知道:f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)y=x^3 x-2
3AB BC CA)/2=0A:B=B:C=3
570754339 1年前 已收到1个回答 举报

happychang 花朵


y=e^(x^2)f[x^(e^2)]A= b=比如(2x-14) / (x^2-1)


6