求助f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)using namespace std

求助f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)using namespace std
x| |y-2/1|=0Bx2^2-ax2)/(x1^2-ax1)>1
telphoon 1年前 已收到1个回答 举报

carriage13th 幼苗


y=【根号f(x-1)-1 】-3*f(3x 6)y=a^(2x-2),(a>0≠1)比较∴2ab/a b≤2ab/2√ab=√ab 比较y=【根号f(x-1)-1 】-3*f(3x 6)


10