求f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)1/2×2/3×3/4×4/5×…×9

求f(x)=x3-3x k,g(x)=(2kx-k)/(x2 2)1/2×2/3×3/4×4/5×…×9
X^2-3XY 2Y^2kx2 -(k-2 )x k>0
rxf1isw 1年前 已收到1个回答 举报

七月走失 花朵


f(x)={x(x 4)(x>=0)假设x| |y-2/1|=0假设f(x)=1/√3(x^2-3x 2)sina=-5/13


7