3.84*9.69+0.96*61.6

磊磊的小Auu 1年前 已收到2个回答 举报

qqjuju 幼苗


3.84*9.6+0.96*61.6
=3.84*9.6+9.6*6.16
=9.6*(3.84+6.16)
=9.6*10
=96


5

ii飞行的至爱 幼苗


答案|457|862|391| |631|954|827| |289|173|456| |196|235|784| |725|486|913| |348|791|562| |813|527|649| |564|319|278| |972|648|


2