5/4*3/5=5/4÷5/3=0*5/11=0÷3/2=1/2*6=6÷1/2=1/10÷7/10=28*7/4=4/

5/4*3/5=
5/4÷5/3=
0*5/11=
0÷3/2=
1/2*6=
6÷1/2=
1/10÷7/10=
28*7/4=
4/7÷4=
4/7÷8=
3÷1/10=
3/5÷1/5=
1/3÷4/3=
5/8*8/5=
瑶华星 1年前 已收到4个回答 举报

luck_780505 幼苗


5/4*3/5=0.75
5/4÷5/3=0.75
0*5/11=0
0÷3/2=0
1/2*6=3
6÷1/2=12
1/10÷7/10=1/7
28*7/4=49
4/7÷4=1/7
4/7÷8=1/14
3÷1/10=30
3/5÷1/5=3
1/3÷4/3=1/4
5/8*8/5=1


5

2033 幼苗


3/4;3/4;0;0;3;12;1/7;49;1/7;1/14;30;3;1/4;5/8


1

hong1682008 幼苗


1/2*6=
6÷1/2=
1/10÷7/10=
28*7/4=
4/7÷4=
4/7÷8=
3÷1/10=
3/5÷1/5=
1/3÷4/3=
=123.6


1

bjcoalla 幼苗


3/4 3/4 0 0 3 12 1/7 49 1/7 1/14 30 3 1/4 1


0