一个数是的5/9是20,这个数是多少

qzxxq 1年前 已收到2个回答 举报

leftal 幼苗


20/(5/9)=20*(9/5)=36


3

瞎折腾MM 幼苗


20/(5/9)=20*(9/5)=36


1