1( )-1( )=11( ) 1( )-9( )=1( ) 填什么单位名称?

darkconer1980 1年前 已收到3个回答 举报

_逆风_ 幼苗


1(打 )-1(个 )=11(个 )
1(米 )-9(分米 )=1(分米 )


6

huohua85 果实


1(天 )-1(小时 )=11(小时 )
1(米 )-9(分米 )=1(分米 )


2

浪子不归 幼苗


55555


2