简便计算 3600/25/4

kojihu13 1年前 已收到4个回答 举报

tianjiahui 春芽


3600/25/4
3600/100
36


5

青山舞红叶 幼苗


3600/(25*4)=3600/100=36


0

hfrwjp 幼苗


3600/25/4
=3600/(25*4)
=3600/100
=36


0

aeoluszen 幼苗


=3600/100=36


0