cos(a-b)=-(4/5)cos(a+b)=12/13a-b=(π/2、π) (a+b)=(3π/2 2π) 求:c

cos(a-b)=-(4/5)cos(a+b)=12/13a-b=(π/2、π) (a+b)=(3π/2 2π) 求:cos2a cos2b
sz风暴 1年前 已收到3个回答 举报

acv4 幼苗


cos(a-b)=-4/5
cos(a+b)=12/13
π/2


2

chenzhl_yt 幼苗


6552+686


2

xiaomiya11 幼苗


hwhw


0