六分之五减五分之2等于多少

ID已丢 1年前 已收到7个回答 举报

lexusbill 春芽


13/30


14

无心亦无名 幼苗


三十分之十三


3

西西夜夜 幼苗


30分之13


2

xiaohui3064 幼苗


三十分之十三


1

mh41020221 幼苗


5/6-2/5=25/30-12/30=13/30
答:等于三十分之十三


0

林渡渡 幼苗


5/6-2/5 = 25/30-12/30 = 13/30


0

pf-song 幼苗


13/30


0