6+12分之1+12分之11=(

wangxiaokun114 1年前 已收到4个回答 举报

爱情彼岸 幼苗


6+12分之1+12分之11
=6+(12分之1+12分之11)
=6+1
=7.


3

jiajia1085 幼苗


7


2

娃哈哈sea360 幼苗


等于7


2

紫壁樵歌 精英


6+12分之1+12分之11
=6+(12分之1+12分之11)
=6+1
=7


1