18分之31+12分之11=几分之几

tianyayinshuyu 1年前 已收到4个回答 举报

xzm9408 花朵


18分之31+12分之11
=36分之62 + 36分之33
=36分之95


1

茄子开花21 幼苗


18分之31+12分之11=36分之62+36分之33=36分之95


0

何处vv老蛇 幼苗


31/18+11/12=62/36+33/36=95/36


0

爱雨男孩 幼苗


二又二百一十六分之二十四


0