1.9÷( )=3/4=( ):8=15/( )

hei8dong 1年前 已收到1个回答 举报

lijiaqi1 幼苗


9÷( 36)=3/4=( 6):8=15/(20 )
如还有新的问题,请不要追问的形式发送,另外发问题并向我求助或在追问处发送问题链接地址,

1年前 追问

6