x+x等于!11!

yuan008 1年前 已收到5个回答 举报

jjb11850 幼苗


X+X=11
2X=11
X=5.5
.


2

星空天地之灵气 幼苗


x=11÷2
x=5.5


1

ycguan724 幼苗


X+X=11
2X=11
X=5.5


1

c272908622 春芽


啥意思?
你会不会是说2x=11吧
这个解是x=5.5


1

di1982_0 幼苗


等于11??
那X=5.5


0