120微米=___nm,7.3*10的-5次方mm=____km,3.6*10的9次方ms=_____h

王土司 1年前 已收到2个回答 举报

sarolong408 幼苗


120微米=120000nm,
7.3*10的-5次方mm=7.3*10的-11次方km,
3.6*10的9次方ms=1000h


10

汉字塔 幼苗


120mm=120000nm
7.3*10的-5次方mm=__7.3*10的-14__km
3.6*10的9次方ms=_1*10的6次方____h
希望能帮助到你!望采纳!谢谢~


2