8 8 8 8 8=2(填符号)8 8 8 8 8 8=2 8 8 8 8 8 8 8=2 8 8 8 8 8 8 8

8 8 8 8 8=2(填符号)8 8 8 8 8 8=2 8 8 8 8 8 8 8=2 8 8 8 8 8 8 8 8 8=2
成品油船队 1年前 已收到2个回答 举报

东奔西走的阿茶 幼苗


(8+8)÷8+8-8=2
(8+8+8+8)÷(8+8)=2
(8+8)÷8+8+8-8-8=2
(8+8+8+8)÷(8+8)+8-8=2
(8+8+8+8+8+8)÷(8+8+8)=2


4

-雨- 幼苗


(8+8)÷8+8-8=2
(8+8+8+8)÷(8+8)=2
(8+8)÷8+8+8-8-8=2
(8+8+8+8)÷(8+8)+8-8=2
(8+8+8+8+8+8)÷(8+8+8)=2


0