巧填符号 1 2 3 4 5 6 =3

54798056 1年前 已收到3个回答 举报

不注册户4101 幼苗


1 +2 -3+ 4+ 5- 6 =3


2

syisah324 幼苗


1*2+3*4-5-6=3


2

mh41020221 幼苗


[(1+2)× 3+4+5]÷6 =3


0