0.8乘9.58乘1.25简便计算

孙斌1 1年前 已收到2个回答 举报

稀奇古怪_2060 幼苗


0.8×9.58×1.25
=0.8×1.25×9.58
=1×9.58
=9.58
希望能解决您的问题.


5

retretret 幼苗


=0.8×1.25×9.58
=1×9.58
=9.58


2