口算. 120÷6= 30×10= 3000÷5= 300÷3= 12×30= 505÷5= 960÷3= 69÷3=

口算.
120÷6=
30×10=
3000÷5=
300÷3=
12×30=
505÷5=
960÷3=
69÷3=
2000÷4=
550÷5=
90×50=
53×20=
630÷9=
2100÷7=
3000÷6=
7200÷9=
2400÷6=
63÷3=
280÷7=
400÷8=
惊蓝小调 1年前 已收到1个回答 举报

射到脚抽筋 幼苗


120÷6=20 30×10=300 3000÷5=600 300÷3=100 12×30=360
505÷5=101 960÷3=320 69÷3=23 2000÷4=500 550÷5=110
90×50=4500 53×20=1060 630÷9=70 2100÷7=300 3000÷6=500
7200÷9=800 2400÷6=400 63÷3=21 280÷7=40 400÷8=50


9