0.725=几分之几?

虽然惶恐 1年前 已收到4个回答 举报

womm2 幼苗


0.725=29/40


1

YOYO28th 幼苗


0.725=725/1000=72.5/100=72.5%


2

会昌ffxx 幼苗


0.725=725/1000
约分得29/40


2

mm的mm 幼苗


0.725=725/1000=29/40。等于40分之29。


0