20~16~37~58~89~145~42~20.你们知道这是什么规律吗?

我爱兔头 1年前 已收到1个回答 举报

模拟挂档 幼苗


2*2+0*0=4 4*4=16 1*1+6*6=37 ` ` `4*4+2*2=20 2*2+0*0=4


6