1.2×2分之1= 0.6×7分之1=

随欲而安wL 1年前 已收到1个回答 举报

moushumei 幼苗


1.2X2分之1=0.6
0.6X7分之1=3/5X(1/7)=3/35
如果你认可我的回答,敬请及时采纳
在我回答的右上角点击【采纳答案】
若有疑问,可继续追问,谢谢


1