13=2分之X+3

老ff1 1年前 已收到4个回答 举报

娃哈哈mdlx 幼苗


13=x/2+3
10=x/2
x=20


2

沙漠里的夕阳 幼苗


26=x+6


2

xinhepulu 幼苗


20


1

8287257 幼苗


26=x+3 26-3=x x=23


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.030 s. - webmaster@yulucn.com