0.4375是几分之几

lfqy5 1年前 已收到7个回答 举报

并不嚣张 幼苗


7/16


6

小风灵 果实


0.4375=16分之7


2

曲而不屈 幼苗


4375/10000=7/16


2

lulu6161 幼苗


0.4375=4375/10000
=875/2000
=175/400
=35/80
=7/16


1

白米白米偶爱你 果实


0.4375是16分之7


0

湘里人_cheng 幼苗


7/16


0

蚊子狱 幼苗


0.4375
=4375/10000
=875/2000
=175/400
=35/80
=7/16


0